Go to content

Change the language :

SINA S.p.A.

Contattaci
  1. Home
  2. Tutto su Kia
  3. CHI SIAMO

CHI SIAMO

SINA S.p.A.

I nostri servizi

Dalla manutenzione prepagata ai servizi di manutenzione generale, il rivenditore locale Kia offre i pacchetti di servizi necessari per mantenere la vostra auto in buone condizioni.

  • Auto Nuove

    La gamma Kia è in grado di rispondere a tutte le tue esigenze. Scopri quella più adatta a te.

  • Kia Service

    Qualità, sicurezza e trasparenza non sono dettagli ma la cosa più importante.

  • Business

    Soluzioni dedicate a chi ha nell’auto il proprio alleato nel lavoro.

  • Usato garantito

    Scopri le offerte dell’usato Kia e i vantaggi della garanzia estesa

Contattaci

Resta in contatto con noi, scopri di seguito tutti i nostri recapiti.

Sede di Pordenone

  • RESPONSABILE VENDITE

    Graziano Cecchetto graziano.cecchetto@sinaspa.com Tel. 0434 505691

  • CONSULENTE VENDITA

    Riccardo Tesolin riccardo.tesolin@sinaspa.com
    Tel. 0434 505692

  • ACCETTAZIONE OFFICINA

    Marco Vendruscolo marco.vendruscolo@sinaspa.com Tel. 0434 505745

  • MAGAZZINO RICAMBI

    Nicola Trevisan nicola.trevisan@sinaspa.com
    Tel. 0434 505760

Sede di Portogruaro

  • CONSULENTE VENDITA

    Roberto Vassallo roberto.vassallo@sinaspa.com
    Tel. 0421 1791126

  • CONSULENTE VENDITA

    Tommaso Pancrazi tommaso.pancrazi@sinaspa.com Tel. 0421 1791123

  • ACCETTAZIONE OFFICINA

    Massimo Brusadin massimo.brusadin@sinaspa.com Tel. 0421 244383

  • MAGAZZINO RICAMBI

    Massimo Bombardella ricambi.porto@sinaspa.com
    Tel. 0421 245679

La notra sede

Cerchi di più?

  • Promozioni

    Scopri le offerte Kia disponibili.

  • Nuova Kia Niro

    Scopri di più sulla Nuova Kia Niro e prenota un testdrive.